12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
115

GIUSEPPE MIGNECO

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

GIUSEPPE MIGNECO

(Messina 1908 - 1997)

Coppia con pesci

olio su tela, cm 30x24

firmato

sul retro: firmato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Nicola Luciani, Catalogo Generale di Giuseppe Migneco, Milano 1990, n. 4612