12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
14

GIANCARLO BARGONI

Stima
€ 500 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

GIANCARLO BARGONI

(Genova 1936)

P.196

olio e grafite su tela, cm 60x60

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1974

Provenienza

Galleria La Piramide, Firenze

Galleria Rotta, Genova

Collezione privata, Milano