12 GIUGNO 2017
FRANCO COSTALONGA
15

FRANCO COSTALONGA

(Venezia 1933)

tecnica mista su carta, cm 50x35

firmato e datato

eseguito nel 2004

Stima
  800 / 1.200

1 - 10  di 152 Lotti
500 / 800
1.000 / 2.000
4.000 / 6.000
500 / 800
500 / 1.000
1.000 / 2.000
800 / 1.200
2.000 / 3.000
1.000 / 2.000
10
3.000 / 5.000
1 - 10  di 152 Lotti