12 GIUGNO 2017
FRANCO COSTALONGA
15

FRANCO COSTALONGA

(Venezia 1933)

tecnica mista su carta, cm 50x35

firmato e datato

eseguito nel 2004

Stima
  800 / 1.200

11 - 20  di 152 Lotti
11
700 / 1.200
12
1.500 / 2.500
13
500 / 1.000
14
500 / 1.000
15
800 / 1.200
16
1.800 / 2.200
17
800 / 1.200
18
800 / 1.200
19
800 / 1.200
20
600 / 1.000
11 - 20  di 152 Lotti