12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
108

FABRIZIO MARCONI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

FABRIZIO MARCONI

(1875 - 1956)

Aviatori futuristi

olio su carta applicata su tela, cm 19x26,5

firmato e titolato

Provenienza

Galleria della Balduina, Roma

Collezione privata, Milano