12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
101

EMILIO VEDOVA

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

EMILIO VEDOVA

(Venezia 1919 - 2006)

pennafeltro su carta, cm 17x24,5

firmato

sul retro: progetto a pennafeltro

Provenienza

Galleria Contini, Venezia