12 GIUGNO 2017
20

ANDREA CHIESI

(Modena 1966)

Fattore 6

olio su lino, cm 50x70

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2002

Provenienza

Armanda Gori Arte, Prato

Ivi acquisite dall'attuale proprietà

Stima
  600 / 1.000

11 - 20  di 152 Lotti
11
700 / 1.200
12
1.500 / 2.500
13
500 / 1.000
14
500 / 1.000
15
800 / 1.200
16
1.800 / 2.200
17
800 / 1.200
18
800 / 1.200
19
800 / 1.200
20
600 / 1.000
11 - 20  di 152 Lotti