12 GIUGNO 2017
Asta, 0218

ALLEN JONES

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

ALLEN JONES

(Southampton 1937)

matita e pastello su cartoncino centimetri 57,5x32,5

firmato e datato

eseguito nel 1969

Provenienza

Galleria Mantra, Torino

Franz Paludetto, Torino

La Bertesca, Genova

Collezione privata, Milano