12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
103

ABIBECI FUTURISTA

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

ABIBECI FUTURISTA

(1898 - 1991)

Teatrino futurista – chiaro di luna

tempera su carta applicata su tela, cm 20x29

firmato e titolato

Provenienza

Galleria Lifeland Art 69, Roma