OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

29 MAGGIO 2017
Scuola veneziana, seconda metà secolo XIX

VEDUTA DI PIAZZA SAN MARCO

micromosaico su cassina in ferro, cm 26x47,5. Entro cornice in legno ebanizzato e dorato, cm 35,5x57,5

Stima  € 4.000 / 6.000

1 - 10  di 205 Lotti
€ 3.500 / 5.000
€ 2.500 / 3.500
€ 1.800 / 2.200
€ 2.000 / 3.000
€ 1.500 / 2.500
€ 2.000 / 3.000
€ 5.000 / 7.000
€ 4.000 / 6.000
€ 600 / 800
10
€ 2.000 / 3.000
1 - 10  di 205 Lotti