OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

29 MAGGIO 2017
Asta, 0214
24

SCULTURA, FIRENZE, FINE SECOLO XVI

Stima
€ 6.000 / 8.000

Provenienza