MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
107

VOLTERRA, RANIERI DE’ RICCI (1291-1301), GROSSO DA 20 DENARI

Stima
250 / 300

Ag MIR 613 BB/SPL