MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
166

VENTITRÉ MONETE IN ARGENTO E BRONZO DEL PERIODO LORENESE

Stima
200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

Monete varie di zecche austriache, tedesche, francesi e italiane.

B/FDC Interessante (23)