MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212

TRE MEDAGLIE VARIE IN ARGENTO E METALLO BIANCO

Stima
100 / 150
Aggiudicazione  Registrazione

Cintola del duomo di Prato 1895

International exibition 1862

Cigliutti 1904

FDC

(3)