MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
220

QUINDICI MEDAGLIE, LEOPOLDO II

Stima
300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione

in bronzo, inaugurazione del ponte di ferro, periodo di Leopoldo II Granduca di Toscana

FDC

(15)