MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
998

QUATTRO MONETE D’ORO SUDAMERICANE

Stima
350 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

Messico 20 Pesos 1959, Imperio 1865; Perù 5 Soles 1965; Venezuela Zulia

SPL/FDC (4)