MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
997

QUATTRO MONETE D’ORO DI VARI STATI

Stima
500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

20 lire 1849 Carlo Alberto, 2 rand Sudafrica 1968, 1 sovereign Australia 1866, 1 pond Sudafrica 1894

BB/FDC (4)