MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
212

PLACCA IN ARGENTO, ORDINE REALE DI ALBERTO DI SASSONIA, ASTUCCIO ORIGINALE

Stima
150 / 200
Aggiudicazione  Registrazione

q. FDC