MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
103

PISA, REPUBBLICA A NOME DI FEDERICO I (1155-1312), AQUILINO MAGGIORE POST 1269-70

Stima
350 / 450
Aggiudicazione  Registrazione

Ag MIR 397 BB Fenditura del tondello