MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
68

PIETRO LEOPOLDO DI LORENA (1765-1790), TALLERO PER IL LEVANTE 1773

Stima
3.000 / 3.500

Ag MIR 401/5 SPL Molto raro