MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
66

PIETRO LEOPOLDO DI LORENA (1765-1790), RUSPONE 1778

Stima
1.800 / 2.200
Aggiudicazione  Registrazione

Au MIR 370/11 SPL Raro