MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
67

PIETRO LEOPOLDO DI LORENA (1765-1790), FRANCESCONE 1768

Stima
1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Ag MIR 376/3 SPL Raro