MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
216

ORDINE IMPERIALE DI LEOPOLDO, AUSTRIA, ASTUCCIO E NASTRO ORIGINALE

Stima
200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

q. FDC