MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
102

MASSA, ALBERICO II CYBO MALASPINA (DUCA I, II PERIODO 1664-1690), 8 BOLOGNINI 1664

Stima
250 / 350

Ag Bellesia 11 MIR 323/1 SPL