MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
98

LUCCA, SCUDO D’ORO DEL SOLE 1552

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Au MIR 185 Bell. 45 (armetta Serantoni) q.SPL