MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
99

LUCCA, SCUDO 1747

Stima
1.500 / 1.800

LUCCA, SCUDO 1747

Ag MIR 237/7 SPL