MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
97

LUCCA, REPUBBLICA (1369-1799), SCUDO D’ORO DEL SOLE

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Au MIR 179/11 (armetta Pippi) Bell. 45 q.SPL