MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
96

LUCCA, DUCATO 1493 (STEMMA DAL PORTICO)

Stima
1.500 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Au MIR 169/3 SPL