MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
76

LIVORNO, FERDINANDO II DE’ MEDICI (1621-1670), TOLLERO 1659

Stima
500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Ag MIR 59/2 BB Rarissimo Ossidazioni