MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
79

LIVORNO, FERDINANDO II DE’ MEDICI (1621-1670), LUIGINO 1664

Stima
250 / 350

Ag MIR 60/7 BB Raro