MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
77

LIVORNO, FERDINANDO II DE’ MEDICI (1621-1670), PEZZA DELLA ROSA 1665

Stima
800 / 1.200

Ag MIR 61 BB Molto rara