MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
80

LIVORNO, COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723), ONGARO 1674

Stima
2.000 / 2.500

Au MIR 72 BB+ Rarissimo