MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
89

LIVORNO, COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723), TOLLERO 1687

Stima
400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

Ag MIR 64/5 q.SPL Raro