MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
88

LIVORNO, COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723), TOLLERO 1683

Stima
500 / 800

Ag MIR 64/5 BB Raro