MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
87

LIVORNO, COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723), TOLLERO 1680

Stima
900 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Ag MIR 64/3 q.SPL Rarissimo