MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
82

LIVORNO, COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723), ONGARO 1676

Stima
1.800 / 2.200

Au MIR 72/3 BB Rarissimo frattura del tondello al margine