MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
93

LIVORNO, COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723), PEZZA DELLA ROSA 1699

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Ag MIR 66/5 q.SPL/SPL Rara Bella patina che risalta i dettagli