MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
92

LIVORNO, COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723), PEZZA DELLA ROSA 1670

Stima
1.300 / 1.600

Ag MIR 66 BB Rara