MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
91

LIVORNO, COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723), TOLLERO 1720

Stima
1.200 / 1.800

Ag MIR 65/7 q.SPL Molto raro