MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
90

LIVORNO, COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723), TOLLERO 1692

Stima
1.600 / 2.000

Ag MIR 64/9 SPL/q.SPL Raro