MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
73

LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859), MEZZO FRANCESCONE

Stima
2.500 / 3.000

Ag MIR 451 SPL+ Rarissimo