MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
72

LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859), FRANCESCONE 1858

Stima
700 / 1.000

Ag MIR 449/4 SPL+