MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
71

LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859), 80 FIORINI 1828

Stima
2.200 / 2.600
Aggiudicazione  Registrazione

Au MIR 443/2 colpetto al bordo altrimenti SPL Molto raro