MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
214

GRAN CROCE FERDINANDO IV RE DI NAPOLI, REGNO DELLE DUE SICILIE

Stima
1.300 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

SPL