MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
75

GOVERNO DELLA TOSCANA (1859), FIORINO 1859

Stima
450 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

MIR 467 FDC proof