MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
12

FIRENZE REPUBBLICA (SEC. XIII – 1532), FIORINO VECCHIO DA 12 DENARI II SERIE (1237-1250)

Stima
150 / 250
Aggiudicazione  Registrazione

Ag MIR 35 q.SPL