MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
21

FIRENZE REPUBBLICA (SEC. XIII – 1532), FIORINO D’ORO V SERIE (II SEMESTRE 1307)

Stima
1.000 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

simbolo pettine (Giovanni dell’Antella) Au Bern. 983/6 MIR 5/14 q.SPL Raro