MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
29

FIRENZE REPUBBLICA (SEC. XIII – 1532), FIORINO D’ORO LARGO XXVII SERIE (I SEMESTRE 1467)

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

stemma Dell’Antella con punto sopra (Giovanni di Taddeo Dell’ Antella) Au MIR 27/13 q.SPL Raro