MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
13

FIRENZE REPUBBLICA (SEC. XIII – 1532), FIORINO DI STELLA DA 12 DENARI I SERIE (ANTE 1260)

Stima
150 / 250
Aggiudicazione  Registrazione

Ag MIR 37 SPL