MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
64

FIRENZE, GIAN GASTONE DE’ MEDICI (1723-1737), FIORINO 1729

Stima
700 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

Au MIR 345/7 q.SPL